线路仅供参考,请提前致电长途客运站问询! 序号 线路 发车时间 停靠点 ● 青浦—蕲春 (青浦始发)09:15 黄梅 ● 青浦—咸丰 (青浦始发)10:30 宜昌 ● 青浦—溧阳 (青浦始发)09:00 ● 青浦—南京 (青浦始发)08:45 ● 青浦—宿州 (青浦始发)17:10 ● 青浦—自贡 (青浦始发)12:00 成都 ● 青浦—泗县 (青浦始发)09:00、17:00 泗洪、盱眙 ● 青浦—九江 (青浦始发)09:40 宿松 ● 青浦—洋河 (青浦始发)17:00 ● 青浦—邳州 (青浦始发)08:05、17:50 新沂、徐州 ● 青浦—淮滨 (青浦始发)16:35 ● 青浦—汝南 (青浦始发)16:30 驻马店 ● 青浦—太和 (青浦始发)17:30 蒙城、界首 ● 青浦—夏邑 (青浦始发)16:10 商丘 ● 青浦—湖州 (青浦始发)09:10、10:00、14:30 嘉定 ● 青浦—庐江 (青浦始发)08:35、15:05 合肥、舒城 ● 青浦—巢湖 (青浦始发)08:50 ● 青浦—常州 (青浦始发)09:30 、14:30 ● 青浦—沭阳 (青浦始发)09:05 淮阴 ● 青浦—滨海 (青浦始发)05:20 ● 青浦—阜阳 (青浦始发)08:30 ● 青浦—戴窑 (青浦始发)12:30 ● 青浦—兴化 (青浦始发)06:00、07:00、10:00、11:50 ● 青浦—东台 (青浦始发)06:30、12:55 ● 青浦—启东 (青浦始发)12:30 海门 ● 青浦—周庄 (青浦始发)07:45—16:50 平均1小时一班 ● 青浦—苏州 (青浦始发)06:00—17:15 平均30-40分钟一班 ● 青浦—昆山 (青浦始发)05:45—17:18 平均14分钟一班 陆家浜 ● 青浦—吴江 (青浦发车)06:00—16:30 平均1小时一班 同里 ● 青浦—嘉兴 (青浦始发)06:45—17:30 平均2小时一班 ● 青浦—嘉善 (青浦始发)06:15—16:55 平均2小时一班 ● 青浦—杭州 (青浦始发)07:20、09:00、11:10、13:35、16:35 ● 青浦—淀东 (青浦始发)06:50—16:50 平均20-30分钟一班 锦溪 ● 青浦—锦溪 (青浦始发)07:15—17:15 平均30-40分钟一班 淀东 ● 青浦—常熟 (青浦发车)05:10—14:30 平均1小时一班 直塘 ● 青浦—太仓 (青浦始发)06:10—17:00 平均2小时一班 ● 青浦—盛泽 (青浦始发)06:40、08:55、11:20、13:55 黎里、平望 ● 青浦—平湖 (青浦始发)07:35、12:35 ● 青浦—盐城 (青浦始发)07:00 大丰 ● 青浦—颖上 (青浦始发)16:30 凤台、淮南 ● 青浦—郑州 (青浦始发)07:00 周口、尉民 ● 青浦—五河 (青浦始发)07:10 明光、蚌埠 ● 青浦—修水 (青浦始发)16:00 武宁 ● 青浦—潼南 (青浦始发)09:00 重庆 ● 青浦—息县 (青浦始发)15:10 潢川 ● 青浦—宁海 (青浦始发)08:50 宁波 |